(4862) 414-870

(4862) 414-600

г. Орел, ул. Цветаева, д. 15
О нас Отзывы Программа государственных гарантий Оказание платных услуг Штаты и вакансии Видеоматериалы Запись на прием График приема граждан уполномоченными лицами График работы диспансерного отделения Противодействие коррупции Памятки для населения

Вопрос?

Валентина

Мне также как Диане и Анне нужна справка о том,что не состою на учете в Орловском ПД. Одной Вы разрешаете,а другой отказываете в выдаче справки по электронной почте. Нужно лично приехать из другого города для получения этой справки?...

Ответ!

Уважаемый пациент! Справок по электронной почте администрация БУЗ Орловской области "ОПТД" не выдает.  Основание - ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 №152-ФЗ (в редакции 2016г.)  ...

Врачи специалисты БУЗ Орловской области «ОПТД»

п/п

Ф.И.О.

Должность

Специальность, срок действия сертификата

Аттестация: дата аттестации, какая категория и специальность

1

2

3

4

5

1

Афанасьева Надежда Васильевна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

13.05.2016 Высшая
Фтизиатрия

2

Белова Ирина Борисовна

Заведующая рентгено-флюорографическим отделением — врач-рентгенолог

Рентгенология
29-10-2020

22.04.2016 Высшая
Рентгенология

3

Беликова Анна Олеговна

Врач-пульмонолог

Пульмонология 13-06-2018

 
4

Бычкова Елена Сергеевна

Врач-рентгенолог

Рентгенология 29-10-2020

17.05.2012 Высшая
Рентгенология

5

Василева Вера Витальевна

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики
11-03-2018

22.04.2016 Высшая
Стоматология общей практики

6

Гасанова Людмила Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

17.05.2017 Высшая
Фтизиатрия

7

Голигузова Светлана Игоревна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 13-01-2018

 
8

Гончарова Анна Сергеевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 07-07-2020

 
9

Давыдова Антонина Николаевна

Заведующая КДЛ — врач-лаборант

Клиническая лабораторная диагностика
02-06-2017

29-04-2016 Высшая Клиническая лабораторная диагностика

10

Дорофеева Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика 13-04-2020

 
11

Ермошкина Елена Витальевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

 
12

Ивайкина Лариса Степановна

Врач-лаборант

Клиническая лабораторная диагностика
20-03-2020

15-04-2013 Высшая Клиническая лабораторная диагностика

13

Игнатова Татьяна Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

20-11-2015 Высшая
Фтизиатрия

14

Иконникова Татьяна Валентиновна

Заведующая дифферен-циально-диагности-ческим отделением — врач- фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021 Терапия 11-04-2019

07.04.2015 Высшая
Фтизиатрия 16.04.2013 Первая Терапия

15

Исаченко Евгений Васильевич

Врач-торакальный хирург

Торакальная хирургия 31-08-2019

 
16

Казенный Борис Яковлевич

Главный врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье 30-04-2018 Фтизиатрия 02-11-2021

18.11.2016 Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье

17

Кирьянова Елена Витальевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Организация здравоохранения и общественное здоровье 30-04-2018 Фтизиатрия 02-11-2021

12.04.2013 Высшая
Фтизиатрия 18.11.2016 Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье

18

Киселева Юлия Юрьевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Организация здравоохранения и общественное здоровье 31-10-2021 Фтизиатрия 02-11-2021

02-04-2014 Первая Фтизиатрия

19

Китаева Наталия Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

28-05-2012 Высшая
Фтизиатрия

20

Кондрашова Нина Васильевна

Заведующая отделением терапии туберкулеза легких № 6 — врач- фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

13-05-2016 Высшая
Фтизиатрия

21

Крапивина Татьяна Матвеевна

Заведующая детским отделением терапии туберкулеза легких — врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021 Педиатрия 24-03-2021

07-04-2015 Высшая
Фтизиатрия

22

Крылова Светлана Дмитриевна

Заведующая отделением инструментальной диагностики и лечения — врач-эндоскопист

Эндоскопия 30-05-2017

12-04-2013 Высшая Эндоскопия

23

Кузин Леонид Петрович

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия
02-11-2021

 
24

Куликова Анна Тимофеевна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

 
25

Месропян Александр Акопович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология
01-12-2017

26-04-2013 Высшая
Анестезиология и реаниматология

26

Немцова Евгения Сергеевна

врач- бактериолог

Бактериология
29-04-2022

12-04-2013 Высшая
Бактериология

27

Новосадова Зоя Николаевна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 30-08-2019

 
28

Носонова Ирина Евгеньевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

12-04-2013 Первая
Фтизиатрия

29

Осипова Татьяна Сергеевна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

 
30

Панфилова Валентина Ивановна

Заведующая отделением анестезиологии —реанимации -врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология
14-05-2020

01-11-2013 Высшая
Анестезиология и реаниматология

31

Плотникова Надежда Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология
31-03-2022

 
32

Позднякова Лариса Ивановна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

 
33

Рутгайзер Фридрих Леонидович

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

12-04-2013 Высшая
Фтизиатрия

34

Самохин Алексей Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология
01-12-2017

16-06-2015 Высшая
Анестезиология и реаниматология

35

Свечникова Наталья Валерьевна

Заведующая баклабо-раторией — врач-бактериолог

Бактериология 21-05-2018

 
36

Сидорова Кармела Зиновьевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

28-05-2012 Высшая
Фтизиатрия

37

Сидорова Татьяна Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология
01-12-2017

23-11-2012 Высшая
Анестезиология и реаниматология

38

Старосельцев Александр Степанович

Заведующий туберкулезным легочно-хирургическим отделением — врач- торакальный хирург

Торакальная хирургия
23-03-2021

26.04.2013 Высшая
Торакальная хирургия

39

Степанов Алексей Павлович

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия
02-03-2021

07-04-2015 Первая
Фтизиатрия

40

Степанова Ольга Васильевна

Врач-рентгенолог

Рентгенология 29-10-2020

17-05-2012 Высшая
Рентгенология

41

Сотникова Татьяна Александровна

Врач-рентгенолог

Рентгенология 31-08-2017

08-04-2016 Вторая
Рентгенология

42

Туйнова Ирина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология
31-08-2020

 
43

Тулякова Наталья Владимировна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

 
44

Туров Владимир Викторович

Врач-уролог

Урология
09-02-2018

25-05-2012 Первая
Урология

45

Фроловичева Юлия Николаевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия 02-11-2021

31-10-2014 Первая
Фтизиатрия

46

Хорошева Татьяна Михайловна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

20-11-2015 высшая Фтизиатрия

47

Хорошутина Валентина Викторовна

Заведующая отделением для больных туберкулезом легких с МЛУ — врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

03-12-2015 Высшая
Фтизиатрия

48

Черкасова Юлия Юрьевна

Врач-рентгенолог

Рентгенология 04-05-2021

17-05-2012 Вторая Рентгенология

49

Шандрак Татьяна Николаевна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 31-08-2019

 
50

Шевченко Иван Михайлович

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

2016 Высшая
Фтизиатрия

51

Щеликов Леонид Григорьевич

Врач- травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия
02-07-2017

 
52

Яковлева Любовь Борисовна

Заведующая диспансерным отделением для взрослых врач-фтизиатр

Фтизиатрия 02-11-2021

27.04.2016 Первая
Фтизиатрия

Как нас найти?

(4862) 41-48-70
(4862) 41-46-00
Пн.- пт.: 8.30 -17.00
Сб., вс.: выходной
302027 г. Орел, ул. Цветаева, д.15.

До конечной остановки «ул. Цветаева» автобусом №12, маршрутными такси № 2; 14, 28, 29, 35, 41, 42, 444.