(4862) 414-870

(4862) 414-600

г. Орел, ул. Цветаева, д. 15
О нас Отзывы Программа государственных гарантий Оказание платных услуг Штаты и вакансии Видеоматериалы Запись на прием График приема граждан уполномоченными лицами График работы диспансерного отделения Противодействие коррупции Памятки для населения

Вопрос?

Валентина

Мне также как Диане и Анне нужна справка о том,что не состою на учете в Орловском ПД. Одной Вы разрешаете,а другой отказываете в выдаче справки по электронной почте. Нужно лично приехать из другого города для получения этой справки?...

Ответ!

Уважаемый пациент! Справок по электронной почте администрация БУЗ Орловской области "ОПТД" не выдает.  Основание - ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 №152-ФЗ (в редакции 2016г.)  ...

График работы диспансерного отделения

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ — ФТИЗИАТРОВ
ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Ф И О.

должность


каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ермошкина Елена Витальевна

Врач-фтизиатр участковый
Северный р-н

1

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-12.00

Гасанова Людмила Владимировна

Врач-фтизиатр участковый
Железнодорожный р-н

2

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-12.00

Рутгайзер Фридрих Леонидович

Врач-фтизиатр участковый
Заводской р-н 1

3

10.00-17.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-12.00

8.30-16.00

Позднякова Лариса Ивановна

Врач-фтизиатр участковый
Заводской р-н 2

4

8.30-12.00

10.00-17.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

Сидорова Кармела Зиновьевна

Врач-фтизиатр участковый
Советский р-н

5

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-12.00

8.30-17.00

8.30-17.00

Афанасьева Надежда Васильевна

Врач-фтизиатр консультативного приема
Районы области

17

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Шевченко Иван Михайлович

Врач-фтизиатр консультативного приема
Районы области

18

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Игнатова Татьяна Владимировна

Врач-фтизиатр участковый
Орловский р-н 1

19

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

Куликова Анна Тимофеевна

Врач-фтизиатр участковый
Орловский р-н 2

24

БУЗ ОО 
«Плещеевская ЦРБ»

11.30-17.30

8.30-14.30

БУЗ ОО 
«Плещеевская ЦРБ»

11.30-17.30

8.30-14.30

БУЗ ОО 
«Плещеевская ЦРБ»

11.30-17.30

Щеликов Леонид Григорьевич

Врач-травматолог -ортопед-

Кабинет травматолога-ортопеда

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Туров Владимир Викторович

Врач-уролог

Кабинет
врача уролога

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

Плотникова Надежда Андреевна

Врач гинеколог

Кабинет
врача гинеколога

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ — ФТИЗИАТРОВ
ДИСПАНСЕРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Ф И О.

должность


каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Китаева

Наталья Владимировна

Врач-фтизиатр
участковый
Заводской р-н

3

8.30-14.30

11.00-17.00

8.30-14.30

8.30–14.30

8.30-14.30

Носонова

Ирина Евгеньевна

Врач-фтизиатр
участковый
Советский р-н

1

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

11.00-17.00

8.30-14.30

Фроловичева

Юлия Николаевна

Врач-фтизиатр
участковый
Железнодорожный р-н

2

11.00-17.00

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Гончарова

Анна Сергеевна

Врач-фтизиатр
участковый
Северный р-н

4

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

11.00-17.00

Гончарова

Анна Сергеевна

Врач-педиатр

4

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

9.30-11.00

Право на внеочередное оказание медицинской помощи имеют следующие категории граждан:

  • дети — инвалиды
  • дети — сироты
  • дети из многодетных семей
  • инвалиды войны
  • участники Великой Отечественной войны
  • ветераны боевых действий
  • военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года
  • лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»
  • лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противоздушной обороны и т.д.
  • члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий
  • Герои Советского Союза, Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы
  • Герои Социалистического труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы
  • граждане, получившие или перенесшие лучевую болезнь вследствие чернобыльской катастрофы
  • граждане, подвергшиеся воздействию радиации на производственном объединении «Маяк» в 1957 году
  • граждане, подвергшиеся воздействию радиации в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне
  • бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и т.д.
  • лица, награжденные знаком «Почетный донор России»

Для разъяснения и решения возникших вопросов обращаться:

Заведующая диспансерным отделением для взрослых Яковлева Любовь Борисовна тел. 41-47-56

Заведующая детским отделением Крапивина Татьяна Матвеевна тел. 41-61-83

Как нас найти?

(4862) 41-48-70
(4862) 41-46-00
Пн.- пт.: 8.30 -17.00
Сб., вс.: выходной
302027 г. Орел, ул. Цветаева, д.15.

До конечной остановки «ул. Цветаева» автобусом №12, маршрутными такси № 2; 14, 28, 29, 35, 41, 42, 444.