302020, г. Орел,
ул. Цветаева, д. 15
Взрослая поликлиника (4862) 41-45-53
Детская поликлиника (4862) 41-48-75
Часы работы: 8.30-17.00
схема проезда
О нас Оказание платных услуг Отзывы Программа государственных гарантий Штаты и вакансии Видеоматериалы Запись на прием График работы специалистов Противодействие коррупции Конкурс детского рисунка Памятки для населения

Вопрос?

Дарья

Здравствуйте!Подскажите как сделать флюораграфию человеку без определенного места жительства?документов у него нет,очень хочется ему помочь и устроить в центр социальной адаптации....

Ответ!

Пациенту нужно  обратиться в поликлинику БУЗ Орловской области "ОПТД"  (наличие направления не обязательно). Обследование на туберкулез лиц без определенного места жительства бесплатное. По окончанию обследования выдается заключение, которое можно представить  при ...

Оперативная статистика

Вопрос?

Дарья

Здравствуйте!Подскажите как сделать флюораграфию человеку без определенного места жительства?документов у него нет,очень хочется ему помочь и устроить в центр социальной адаптации....

Ответ!

Пациенту нужно  обратиться в поликлинику БУЗ Орловской области "ОПТД"  (наличие направления не обязательно). Обследование на туберкулез лиц без определенного места жительства бесплатное. По окончанию обследования выдается заключение, которое можно представить  при ...

График работы специалистов

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. Просьба уточнить по телефонам:

  • взрослая поликлиника — (4862) 41-45-53,
  • детская поликлиника — (4862) 41-48-75

Расписание приема врачей специалистов диспансерного отделения для взрослых

Ф И О.

должность


каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ермошкина Елена Витальевна

Врач-фтизиатр участковый
Северный р-н

1

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-12.00

Новосадова Зоя Николаевна

Врач-фтизиатр участковый
Железнодорожный р-н

2

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-12.00

8.30-17.00

8.30-17.00

Рутгайзер Фридрих Леонидович

Врач-фтизиатр участковый
Заводской р-н 1

3

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-12.00

8.30-14.30

Позднякова Лариса Ивановна

Врач-фтизиатр участковый
Заводской р-н 2

4

8.30-11.30

14.30-17.00

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

Сидорова Кармела Зиновьевна

Врач-фтизиатр участковый
Советский р-н

5

8.30-17.00

8.30-12.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

Афанасьева Надежда Васильевна

Врач-фтизиатр консультативного приема
Районы области

17

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Шевченко Иван Михайлович

Врач-фтизиатр консультативного приема
Районы области

18

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Игнатова Татьяна Владимировна

Врач-фтизиатр участковый
Орловский р-н 1

19

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

11.00-17.00

8.30-14.30

Куликова Анна Тимофеевна

Врач-фтизиатр участковый
Орловский р-н 2

24

БУЗ ОО
«Плещеевская ЦРБ»

11.30-17.30

11.00-17.00

БУЗ ОО
«Плещеевская ЦРБ»

11.30-17.30

8.30-14.30

БУЗ ОО
«Плещеевская ЦРБ»

11.30-17.30

Щеликов Леонид Григорьевич

Врач-травматолог -ортопед-

Кабинет травматолога-ортопеда- 26

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Туров Владимир Викторович

Врач-уролог

Кабинет
врача уролога-27

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

Плотникова Надежда Андреевна

Врач гинеколог

Кабинет
врача гинеколога-12

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Расписание приема врачей специалистов диспансерного отделения для детей

Ф И О.

должность


каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Китаева Наталья Владимировна

Врач-фтизиатр
участковый
Заводской р-н

3

8.30-14.30

11.00-17.00

8.30-14.30

8.30–14.30

8.30-14.30

Носонова Ирина Евгеньевна

Врач-фтизиатр
участковый
Советский р-н

1

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

11.00-17.00

11.00-17.00

Гончарова Анна Сергеевна

Врач-фтизиатр
участковый
Северный р-н

4

11.00-17.00

8.30-14.30

11.00-17.00

8.30-14.30

8.30-14.30

Гончарова Анна Сергеевна

Врач-педиатр

4

9.00-11.00

14.30-16.00

9.00-11.00

14.30-16.00

14.30-16.00

График приема граждан уполномоченными лицами

 

 

Часы приема ежедневно

Казенный Борис Яковлевич

Главный врач

11.00-12.00

Киселева Юлия Юрьевна

Зам.гл.врача по медицинской части

14.00-15.00

Крапивина Татьяна Матвеевна

Заведующая детским отделением терапии туберкулеза

13.00-14.00

Право на внеочередное оказание медицинской помощи имеют следующие категории граждан:

  • дети — инвалиды
  • дети — сироты
  • дети из многодетных семей
  • инвалиды войны
  • участники Великой Отечественной войны
  • ветераны боевых действий
  • военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года
  • лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»
  • лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противоздушной обороны и т.д.
  • члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий
  • Герои Советского Союза, Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы
  • Герои Социалистического труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы
  • граждане, получившие или перенесшие лучевую болезнь вследствие чернобыльской катастрофы
  • граждане, подвергшиеся воздействию радиации на производственном объединении «Маяк» в 1957 году
  • граждане, подвергшиеся воздействию радиации в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне
  • бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и т.д.
  • лица, награжденные знаком «Почетный донор России»

Для разъяснения и решения возникших вопросов обращаться:

Заведующая диспансерным отделением для взрослых Яковлева Любовь Борисовна тел. 41-47-56

Заведующая детским отделением Крапивина Татьяна Матвеевна тел. 41-61-83

Как нас найти?

Взрослая поликлиника (4862) 41-45-53
Детская поликлиника (4862) 41-48-75
Пн.- пт.: 8.30 -17.00
Сб., вс.: выходной
302027 г. Орел, ул. Цветаева, д.15.

Проезд общественным транспортом: до остановки «ул. Цветаева» автобусом № 12, маршрутными такси № 22, 25, 28, 29, 35.