Сегодня, 25 апреля, в Орловском противотуберкулезном диспансере состоялось награждение победителей викторины «Вопросы профилактики туберкулеза», ежегодно проводимой учреждением  совместно с информационным порталом InfoOrel.ru.

Лидерам конкурса была вручена бытовая техника.

Первое место в викторине занял Евгений Лошаков (начальник отдела продаж, ООО "Производственный комплекс "Потенциал"), ответив на наибольшее количество вопросов за минимальное время. В подарок Евгению достался блендер. По его словам,  в викторинах он участвует регулярно. Занимается умственными состязании на сайте InfoOrel.ru в обеденные часы в свободное от работы время.
Второе место  - у Александра Понкратова (заместитель ведущего инженера, ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг"). Подарок призера викториныэлектрический чайник -  получала его супруга, которая поведала собравшимся, что Александр знаком с сайтом InfoOrel.ru уже более восьми лет. В викторинах, правда, участвует не часто. В этот раз решился – и вошел в число призеров.
«Бронза» же - у Александра Ивлева. В подарок ему досталась кофемолка. Тема викторины ему знакома. Как отметил участник, временами, посещая поликлинику с ребенком, он внимательно изучает информационные плакаты, которые в большом количестве можно встретить в учреждениях здравоохранения. Предупреждензначит вооружен!